fbpx

Залы и расписание


Билык Юрий Георгиевич

Пн, Ср, Пт
Дети от 4 до 8 лет (первая группа): 16:45-17:45
Дети от 4 до 8 лет (вторая группа): 17:55-18:55
Юноши от 9 до 13 лет: 19:00- 20:00
Взрослые от 14 лет до 101: 20:00-21:00
проспект Юбилейный, 56
(здание ПТИМАШ, 1 этаж — зал борьбы)




Билык Юрий Георгиевич

Вт, Чт
Дети (от 4 до 8 лет) с 18:30- 19:30
Юноши ( от 9 до 13 лет) с 19:30-20:30
Взрослые( от 14 лет и до 101) с 20:30-21:30
Суббота
Взрослые с 8:00-9:00
Дети с 9:00-10:00
Юноши с 10:00-11:00
проспект Людвига Свободы, 48Б
(вход в почту, по лестнице на второй этаж.)



Жданов Павел Андреевич

Вт, Чт
Дети от 4 до 8 лет с 19:00-20:00
Юноши от 9 лет до 14 лет с 20:00-21:00
Суббота
Дети 14:00-15:00
Юноши 15:00-16:00
ул. Дудинской 1а ( за магазином Киевский)
Второй этаж





Лисогорский Игорь Александрович

вт, чт
Дети от 4 до 8 лет с 16:00-17:00
Юноши от 9 до 13 лет с 17:00 до 18:00
сб
Дети 10:30-11:30
Юноши 11:30-12:30
ул. Героев Труда, 14в
ТРЦ Джокер, 3 этаж (Фитнес центр «Феромон«)



Слюсарев Александр Иванович

Вт, Чт
Дети от 4 до 8 лет с 16:00-17:00
Юноши от 8 до 13 лет с 17:00 до 18:00
суббота
Дети 15:00-16:00
Юноши 16:00-17:00
проспект Юбилейный, 98 а
(3 этаж) Respect fit





Жданов Павел Андреевич

Пн, Ср, Пт
Дети с 18:00-19:00
ул. Серповая 10
Спортивный клуб «Восток»



Слюсарев Александр Иванович

Вт Чт:
Дети с 19:00-20:00, сб 13:00-14:00
ул. Бучмы, 32в.
Фитнес клуб клуб «Феромон»





Слюсарев Александр Иванович

Пн Ср Пт
Юноши от 9 до 13 лет с 16:00-17:00
Дети от 4 до 8 лет с 17:00-18:00,
переулок Шекспира, 7
Спортивный клуб «Динамит»



Кобзарь Сергей Владимирович

Ср Пт
Дети с 19:00-20:00,
суббота с 10:00-11:00
пр-т Гагарина, 20а
Школа Танцев All Stars





Кобзарь Сергей Владимирович

Пн Ср Пт
Дети с 16:00-17:00,
пр-т Александровский, 99
PULSE GYM, спортивный клуб
4 этаж



Слюсарев Александр Иванович

Пн Ср Пт
Дети с 19:30-20:30,
пр-т Московский, 246а
ДЮСШ 7





Жданов Павел Андреевич

Вт Чт
Дети с 16:00-17:00
Юноши с 17:00-18:00
суббота
дети с 17:00-18:00
юноши с 18:00-19:00
ул. Зерновая 12
Школа №68



Жданов Павел Андреевич

Пн Ср Пт
Взрослые утро с 7:30-8:30
Дети с 15:45-16:45
вт чт
Женская Самооборона с 10:00 до 11:30
переулок Банный, 1
Dance Studio Anastasiya Lebedeva D.S.A.L.





Быков Владимир Валерьевич

Вт Чт
Взрослые с 20:00-21:30
Переулок Банный, 1
Dance Studio Anastasiya Lebeeva D.S.A.L.



Кобзарь Сергей Владимирович

Вт
Дети с 18:00-19:00
чт
Дети с 17:45-18:45,
суббота 15:30-16:30
проспект Петра Григоренко, 2
Дворец Спорта, Танцевальный клуб Легенда





Листопадов Вячеслав Валерьевич

Вт Чт
Дети с 16:00-17:00
суббота с 13:00-14:00
пгт Солоницевка, улица Независимости, 1
Фитнес клуб, Апельсин



Листопадов Вячеслав Валерьевич

Вт Чт
Дети с 18:00-20:00
суббота с 15:00-16:00
вулиця Рудика, 2
Культурно-спортивный комплекс «Коммунар»





Савченко Александр Витальевич

Пн Ср Пт
Дети с 18:00-19:00
Юноши с 19:00-20:00
ул. Гвардейцев-Широненцев, 40-ж
Общеобразовательная школа № 139



Лисогорский Игорь Александрович

Пн Ср
Дети с 19:00-20:00
суббота с 13:30-14:30
улица Метростроителей, 42а
Фитнес клуб Феромон





Лисогорский Игорь Александрович

Вт Чт
Дети с 19:00-20:00
суббота с 15:30-16:30
улица Натальи Ужвий, 95а
Yalos, фитнес-клуб



Лисогорский Игорь Александрович

пн ср пт
Дети с 16:00-17:00
пр-т Московский, 300а
PULSE GYM, спортивный клуб



Запись на занятие