fbpx

Залы и расписание


Расписание для детей от 4 до 8 лет


ЛокацияПнВтСрЧтПтСб
Пр-т Людвига Свободы, 48Б, СК «Высота»18:30-19:3018:30-19:3011:00-12:00
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш (Первый год)16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш (Второй год)17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
ул. Волонтерская 57, Школа 152 (Первый год)15:00-16:0015:00-16:0012:00-13:00
ул. Волонтерская 57, Школа 152 (Второй год)16:00-17:0016:00-17:0012:00-13:00
ул. Дудинской 1а, Новая почта 72, 2 этаж19:00-20:0019:00-20:0015:00-16:00
ул. Героев Труда 14в, ТРЦ Джокер, «Феромон»16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
Проспект Юбилейный 98 а, 3 этаж, Respect Fit16:00-17:0016:00-17:0015:00-16:00
ул. Бучмы, 32 в, Фитнес клуб «Феромон»19:00-20:0019:00-20:0011:00-12:00
ул. Тобольская 46, Бейт Дан16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
Проспект Гагарина 54А, 1 этаж19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Проспект Московский, 246А, ДЮСШ 719:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Проспект Гагарина 181, ТЦ SUNMALL, 4 эт, к.816:00-17:0016:00-17:0012:00-13:00
Проспект Петра Григоренко, 2, ТК «Легенда»18:30-19:3018:30-19:3012:30-13:30
пгт Солоницевка, ул. Независимости, 1, ФК «Апельсин»16:00-17:0016:00-17:0014:00-15:00
Манеж  «ХАИ»19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
ул. Гвардейцев-Широненцев, 40 ж, Школа №139 (Пер.год)18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
ул. Гвардейцев-Широненцев, 40 ж, Школа №139 (Вт.год)19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
ул. Натальи Ужвий, 95 а, Yalos, Фитнес центр19:00-20:0019:00-20:0015:30-16:30
Проспект Московский, 300 а, Pulse Gym16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
ул. Грищенко, 5, Кулиничи, Школа 17517:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
Салтовское шоссе, 121/2, Гимназия № 4319:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль»18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00


Расписание для детей от 9 до 14 лет


ЛокацияПнВтСрЧтПтСб
Проспект Людвига Свободы, 48Б, СК «Высота»19:30-20:3019:30-20:309:00-10:00
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш (Первый год)18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш (Второй год)19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
ул. Волонтерская 57, Школа 15217:00-18:0017:00-18:0013:00-14:00
ул. Дудинской 1а, Новая почта 72, 2 этаж20:00-21:0020:00-21:0016:00-17:00
ул. Героев Труда 14в, ТРЦ Джокер, «Феромон»17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
Проспект Юбилейный 98 а, 3 этаж, Respect Fit17:00-18:0017:00-18:0016:00-17:00
ул. Бучмы, 32 в, Фитнес клуб «Феромон»20:00-21:0020:00-21:0012:00-13:00
ул. Тобольская 46, Культурный центр Бейт Дан17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
Проспект Гагарина 54А, 1 этаж20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
Проспект Московский, 246А, ДЮСШ 720:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
Проспект Гагарина 181, ТЦ SUNMALL, 4 эт, к 817:00-18:0017:00-18:0013:00-14:00
Проспект Петра Григоренко, 2, ТК «Легенда»19:30-20:3019:30-20:3013:30-14:30
ул. Гвардейцев-Широненцев, 40 ж,Школа №139 20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
ул. Натальи Ужвий, 95 а, Yalos, Фитнес центр20:00-21:0020:00-21:0016:30-17:30
Проспект Московский, 300 а, Pulse Gym17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль»19:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00


Расписание. Взрослые и Кадеты


ЛокацияПнВтСрЧтПтСб
Проспект Людвига Свободы, 48Б, СК «Высота»20:30-21:3020:30-21:308:00-9:00
ул. Тобольская 4б, Бейт Дан20:00-22:0020:00-22:00


Лисогорский Игорь Александрович

Вт, Чт
Дети (от 4 до 8 лет) с 18:30- 19:30
Юноши ( от 9 лет и до 13) с 19:30-20:30
Взрослые и Кадеты ( от 14 лет до …) с 20:30-21:30
Суббота
Взрослые и Кадеты с 8:00-9:00
Юноши (от 9 лет и до 13) с 9:00-10:00
Дети (от 4 до 8 лет новички) с 10:00-11:00
Дети (от 4 до 8 лет второй год) с 11:00-12:00
проспект Людвига Свободы, 48Б
СК «Высота«





Жданов Павел Андреевич

Пн, Ср, Пт
Дети от 4 до 8 лет (новички): 16:30-17:30
Дети от 4 до 8 лет (второй год занятий): 17:30-18:30
Юноши от 9 до 14 лет (первый год занятий): 18:30- 19:30
Юноши от 9 до 14 лет 19:30-20:30 (второй год занятий)
проспект Юбилейный, 56
(здание ПТИМАШ, 1 этаж — зал борьбы)


Жданов Павел Андреевич

Вт, Чт
Дети от 4 до 8 лет (первый год) с 15:00-16:00
Дети от 4 до 8 лет (второй год) с 16:00-17:00
Юноши от 9 лет до 14 лет с 17:00-18:00
Суббота
Дети от 4 до 8 лет 12:00-13:00
Юноши от 9 лет до 14 лет 13:00-14:00
ул. Волонтерская 57
Школа 152





Жданов Павел Андреевич

Вт, Чт
Дети от 4 до 8 лет с 19:00-20:00
Юноши от 9 лет до 14 лет с 20:00-21:00
Суббота
Дети от 4 до 8 лет 15:00-16:00
Юноши от 9 лет до 14 лет 16:00-17:00
ул. Дудинской 1а
Новая почта 72, второй этаж



Лисогорский Игорь Александрович

пн ср пт
Дети от 4 до 8 лет с 16:00-17:00
Юноши от 9 до 13 лет с 17:00 до 18:00
ул. Героев Труда, 14в
ТРЦ Джокер, 3 этаж (Фитнес центр «Феромон«)





Слюсарев Александр Иванович

Вт, Чт
Дети от 4 до 8 лет с 16:00-17:00
Юноши от 8 до 13 лет с 17:00 до 18:00
суббота
Дети 15:00-16:00
Юноши 16:00-17:00
проспект Юбилейный, 98 а
(3 этаж) Respect fit



Слюсарев Александр Иванович

Вт Чт:
Дети с 19:00-20:00, сб 11:00-12:00
Дети с 20:00-21:00, сб 12:00-13:00
ул. Бучмы, 32в.
Фитнес клуб «Феромон»





Слюсарев Александр Иванович

Пн Ср Пт
Дети от 4 до 8 лет с 16:00-17:00
Юноши от 9 до 13 лет с 17:00-18:00
улица Тобольская, 46
Культурный центр Бейт Дан



Лисогорский Игорь Александрович

Пн Ср Пт
Дети от 4 до 8 лет 19:00-20:00
Юноши от 9 до 14 лет 20:00-21:00
Проспект Гагарина 54а, 1 этаж





Слюсарев Александр Иванович

Пн Ср Пт
Дети от 4 до 8 лет с 19:00-20:00,
Юноши от 9 до 13 лет с 20:00-21:00,
пр-т Московский, 246а
ДЮСШ 7



Свердлик Дмитрий Николаевич

Вт Чт
Дети от 4 до 8 лет с 16:00-17:00
Юноши от 9 лет до 14 лет с 17:00-18:00
суббота
дети с 12:00-13:00
юноши с 13:00-14:00
проспект Гагарина, 181
ТЦ Sunmall 4 этаж 8 комната





Быков Владимир Валерьевич

Вт Чт
Взрослые с 20:00-22:00
Тобольская, 46



Кобзарь Сергей Владимирович

Вторник и четверг
Дети от 4 до 8 лет с 18:30-19:30
Юноши от 9 до 13 лет с 19:30-20:30
суббота
Дети от 4 до 8 лет с 12:30-13:30
Юноши от 9 до 13 лет с 13:30-14:30
проспект Петра Григоренко, 2
Дворец Спорта, Танцевальный клуб Легенда





Листопадов Вячеслав Валерьевич

Вт Чт
Дети с 16:00-17:00
суббота с 14:00-15:00
пгт Солоницевка, улица Независимости, 1
Фитнес клуб, Апельсин



Листопадов Вячеслав Валерьевич

Пн ср пт
19:00-20:00
Манеж Национального Аэрокосмического Университета «ХАИ«





Савченко Александр Витальевич

Пн Ср Пт
Дети от 4 до 8 лет ( первый год) с 18:00-19:00
Дети от 4 до 8 лет ( второй год) с 19:00-20:00
Юноши 9 до 14 лет с 20:00-21:00
ул. Гвардейцев-Широненцев, 40-ж
Общеобразовательная школа № 139



Свердлик Дмитрий Николаевич

Вт Чт
Дети от 4 до 8 лет с 19:00-20:00
Юноши от 9 до 14 лет с 20:00-21:00
суббота
Дети от 4 до 8 лет с 15:30-16:30
Юноши от 9 до 14 лет с 16:30-17:30
улица Натальи Ужвий, 95а
Yalos, фитнес-клуб





Кобзарь Сергей Владимирович

пн ср пт
Дети от 4 до 8 лет с 16:00-17:00
Юноши от 9 до 14 лет 17:00-18:00
пр-т Московский, 300а
PULSE GYM, спортивный клуб



Удовин Юрий Васильевич

Пн Ср Пт 17.00-18.00
Кулиничи, Школа 175, ул. Грищенка, 5





Удовин Юрий Васильевич

Пн Ср Пт 19.00-20.00
Харьковская Гимназия №43, Салтовское шоссе, 121/2



Листопадов Вячеслав Валерьевич

Песочин
вт чт
Дети от 4 до 8 лет с 18.00 до 19.00
Юноши от 9 до 14 лет с 19:00 до 20:00
суббота
Дети от 4 до 8 лет с 11.00 до 12.00
Юноши от 9 до 14 лет с 12:00 до 13:00
Песочинська общеобразовательная школа I-III ступеней «Мобиль» Харьковского районного совета

Песочин, ул. технологическая 4а



Запись на занятие