fbpx

Расписание занятий

Группа 4-8 лет

ТренировкаПНВТСРЧТПТСБ
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш (новички)16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш (второй год)17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
ул. Волонтерская 57, Школа 152 (первый год)15:00-16:0015:00-16:0013:00-14:00
ул. Волонтерская 57, Школа 152 (второй год)16:00-17:0016:00-17:0013:00-14:00
Пр-т Людвига Свободы, 48Б, СК «Высота»18:30-19:3018:30-19:3010:00-11:00
Проспект Гагарина 181, ТЦ SUNMALL, 4 эт, к.816:00-17:0016:00-17:0013:00-14:00
Проспект Гагарина 181, ТЦ SUNMALL, 4 эт, к.819:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Проспект Гагарина 20а, ALL STARS школа19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Проспект Московский, 246А, ДЮСШ 719:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Проспект Московский, 300 а, Pulse Gym16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
Салтовское шоссе 248а, JOY Fitness16:00-17:0016:00-17:0015:00-16:00
ул. Бучмы, 32 в, Фитнес клуб «Феромон»19:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
ул. Гвардейцев-Широненцев, 40 ж, Школа №13914:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
ул. Героев Труда 14в, ТРЦ Джокер, «Феромон»16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
ул. Дудинской 1а, Новая почта 72, 2 этаж19:00-20:0019:00-20:0015:30-16:30
ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль»18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:00
ул. Тобольская 46, Бейт Дан16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00

Взрослые и Кадеты

Группа 9-14 лет

ТренировкаПНВТСРЧТПТСБ
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш (второй год) 9-14 лет19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
ул. Волонтерская 57, Школа 15217:00-18:0017:00-18:0014:00-15:00
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш (новички) 9-14 лет18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
Пр-т Людвига Свободы, 48Б, СК «Высота»19:30-20:3019:30-20:309:00-10:00
Проспект Гагарина 181, ТЦ SUNMALL, 4 эт, к.817:00-18:0017:00-18:0014:00-15:00
Проспект Гагарина 20а, ALL STARS школа20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
Проспект Московский, 246А, ДЮСШ 720:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
Проспект Московский, 300 а, Pulse Gym17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
Салтовское шоссе 248а, JOY Fitness17:00-18:0017:00-18:0016:00-17:00
ул. Бучмы, 32 в, Фитнес клуб «Феромон»20:00-21:0020:00-21:0013:00-14:00
ул. Гвардейцев-Широненцев, 40 ж, Школа №13915:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
ул. Героев Труда 14в, ТРЦ Джокер, «Феромон»17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
ул. Дудинской 1а, Новая почта 72, 2 этаж20:00-21:0020:00-21:0016:30-17:30
ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль»18:00-19:0018:00-19:0009:00-10:00
ул. Тобольская 46, Бейт Дан17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00

Общая группа

ТренировкаПНВТСРЧТПТСБ
Григорьевское шоссе 30 школа "Веселые ступеньки"15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
Манеж «ХАИ»19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
пр.Людвига Свободы, 29. СК "Физрук"17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
Пр-т Петра Григоренко, 2, Дворец спорта, ТК «Легенда»18:45-19:4518:45-19:4511:00-12:00
Рогань ул Грицевца 29а СК Витязь20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
Салтовское шоссе, 121/2, Гимназия № 4319:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
СК "Адреналин" 3й этаж, Героев Труда, 60В19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
ул. Грищенко, 5, Кулиничи, Школа 17517:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
Натальи Ужвий 58 ТЦ Северный Pulse Gym17:00-18:0017:00-18:0012:00-13:00

Пономаренко Дарья Викторовна

Григорьевское шоссе 30 школа "Веселые ступеньки"

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа 15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00

Макаренко Николай Степанович

пр.Людвига Свободы, 29. СК "Физрук"

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа 17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00

Кобзарь Сергей Владимирович

Рогань ул Грицевца 29а СК Витязь

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа 20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Савченко Александр Витальевич

СК "Адреналин" 3й этаж, Героев Труда 60в

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа 19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Жданов Павел Андреевич

Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш, 8 этаж.

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет 16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
Группа 4-8 лет 17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
Группа 9-14 лет 19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Группа 9-14 лет 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
Взрослые и Кадеты 20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Лисогорский Игорь Александрович

Пр-т Людвига Свободы, 48Б, СК «Высота»

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет18:30-19:3018:30-19:3010:00-11:00
Группа 9-14 лет19:30-20:3019:30-20:309:00-10:00
Взрослые и Кадеты20:30-21:3020:30-21:308:00-9:00

Жданов Павел Андреевич

ул. Волонтерская 57, Школа 152

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет15:00-16:0015:00-16:0013:00-14:00
Группа 4-8 лет16:00-17:0016:00-17:0013:00-14:00
Группа 9-14 лет17:00-18:0017:00-18:0014:00-15:00

Жданов Павел Андреевич

ул. Дудинской 1а, Новая почта 72, 2 этаж

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет19:00-20:0019:00-20:0015:30-16:30
Группа 9-14 лет20:00-21:0020:00-21:0016:30-17:30

Лисогорский Игорь Александрович

ул. Героев Труда 14в, ТРЦ Джокер, «Феромон»

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет 16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
Группа 9-14 лет 17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00

Слюсарев Александр Иванович

Салтовское шоссе 248а, JOY Fitness

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет16:00-17:0016:00-17:0015:00-16:00
Группа 9-14 лет17:00-18:0017:00-18:0016:00-17:00

Слюсарев Александр Иванович

ул. Бучмы, 32 в, Фитнес клуб «Феромон»

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет19:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
Группа 9-14 лет20:00-21:0020:00-21:0013:00-14:00

Слюсарев Александр Иванович

ул. Тобольская 46, Бейт Дан

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет 16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
Группа 9-14 лет 17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00

Лисогорский Игорь Александрович

Проспект Гагарина 20а, ALL STARS школа

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет 19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Группа 9-14 лет 20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Слюсарев Александр Иванович

Проспект Московский, 246А, ДЮСШ 7

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет 19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Группа 9-14 лет 20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Кобзарь Сергей Владимирович

Проспект Гагарина 181, ТЦ SUNMALL, 4 эт, к.8

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет16:00-17:0016:00-17:0013:00-14:00
Группа 9-14 лет17:00-18:0017:00-18:0014:00-15:00

Кобзарь Сергей Владимирович

Пр-т Петра Григоренко, 2, Дворец спорта, ТК «Легенда»

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа18:45-19:4518:45-19:4511:00-12:00

Листопадов Вячеслав Валерьевич

Манеж «ХАИ»

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа 19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Пономаренко Дарья Викторовна

ул. Гвардейцев-Широненцев, 40 ж, Школа №139

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
Группа 9-14 лет15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00

Макаренко Николай Степанович

Натальи Ужвий 58 ТЦ Северный Pulse Gym

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа17:00-18:0017:00-18:0012:00-13:00

Кобзарь Сергей Владимирович

Проспект Московский, 300 а, Pulse Gym

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет 16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
Группа 9-14 лет 17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00

Удовин Юрий Васильевич

ул. Грищенко, 5, Кулиничи, Школа 175

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа 17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00

Удовин Юрий Васильевич

Салтовское шоссе, 121/2, Гимназия № 43

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Общая группа 19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Богданова Александра Олеговна

ул. Технологическая 4а, Песочин, школа «Мобиль»

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:00
Группа 9-14 лет18:00-19:0018:00-19:0009:00-10:00

Пономаренко Дарья Викторовна

Проспект Гагарина 181, ТЦ SUNMALL, 4 эт, к.8 пн ср пт

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Группа 4-8 лет 19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Быков Владимир Валерьевич

ул. Тобольская 46, Бейт Дан. Взрослые и Кадеты

ГруппыПНВТСРЧТПТСБ
Взрослые и Кадеты20:00-22:0020:00-22:00
Запис на заняття